Mädchen mit Rehkitz,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 16 cm, Boden mit geritztem Monogramm PM, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
EUR 120.-
Mädchen mit Rehkitz,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |