Pirouette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 25 cm, unterglasurblaue Marke, Schleifstrich, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
EUR 500.-
Pirouette,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |