3 Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, verschiedene Ausführungen, 6,5 x 4,5 bis 8,5 x 5 cm, Gewicht 244 g, Alt verschiedene Alt österreichische Beschauzeichen 18(?), 18(?)7, 1850, 1 Stück mit Namensg, Mitte 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 300.-
3 Tabatieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |