Perlmuttarbeit,
Darstellung der Heiligen Familie, bezeichnet "Betlehem", tlw. durchbrochen geschnitzt, 15 x 14 cm, 19. Jh., in Kastenrahmen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 300.-
Perlmuttarbeit,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |