Pfeilerkommode,
urspr. 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, zwei Laden, konische Füße, Messing-Zierbeschläge, diese ergänzt, 77 x 54 x 45,5 cm, restauriert, im Plattenbereich nachfurniert, Teile ergänzt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
EUR 1,500.-
Pfeilerkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |