Biedermeier Pfeilerkommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit gerundeten Lisenen, nussfurniert, politiert, 5 Laden, 103,5 x 75 x 39 cm, restauriert, Füße, Beschläge und Furnierteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
EUR 1,000.-
Biedermeier Pfeilerkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |