Schaukelstuhl,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Buchenholzgestell auf Kuven, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armstützen, Altersu. Gebrauchsspuren
27.08.2013 - 15:00
EUR 200.-
Schaukelstuhl,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |