Kleiner runder Beistelltisch,
Mitte 20. Jh.,3-passiges Metallgestell in Form einer godronierten Vase und Auslauffüßen mit Volutendekor, Hartholzplatte mit umlaufendem Zierbeschlag und einer abnehmbaren Marmorplatte, Höhe ca. 51 cm, Durchmesser 55 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 450.-
Kleiner runder Beistelltisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |