Vergrößerungstisch,
2. Hälfte 19. Jh., beschnitztes Hartholzgestell mit Stegverbindung, braun mattiert, mahagonifurnierter Zargen- und Plattenbereich, seitlich abklappbare Vergrößerungsbretter, 73 x 102x 85 cm, beschädigt, wackelig.
Specialist: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
EUR 250.-
EUR 200.-
Vergrößerungstisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT