Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeizt, 3-seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, Glasinnenfächer, H: 172 cm, B: 72 cm, T: 38 cm, beschädigt.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 600.-
Vitrine im Biedermeierstil,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |