Biedermeier-Holzluster
, um 1830/40, goldgefasste Schale mit Zentralbaluster u. Deckenkrone, an Kette hängend,8-flammig elektr. nachmontiert, H.: 85 cm, D.: 70 cm, Altersspuren, Teile ergänzt (PZ).
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 600.-
Biedermeier-Holzluster
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |