Trumeaukästchen,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., polit., flache marketierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 93 x 128,5 x 56,5 cm, schöner rest. Zustand, Beschläge u. kl. Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
EUR 1,250.-
EUR 1,000.-
Trumeaukästchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT