Provinzieller englischer Geschirraufsatzschrank,
letztes Viertel 18. Jh., massives Eichenholz tlw. reliefgeschnitzt, 3 Laden, 2 verglaste Türen, samtbeschlagene Fächer, 225 x 161 x 50 cm Altersspuren, schöne Patina
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 600.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |