Sekretär,
originale Grundsubstanz aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nuss- und Pappelholz, tw. nussfurniert, mattiert, frontseitig 3 Laden, eine schräge Schreibklappe mit Innenladen, 111 x 124 x 61 cm, geschweifter Sockel, beschädigt, Schwundrisse. (MIN/PZ)
27.08.2013 - 15:00
EUR 2,000.-
Sekretär,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |