Großer Biedermeierluster,
ca. 1830/35, 12-flammig elektr. montiert, goldgefasstes (tw. blattvergoldetes) Holzgestell mit 12 Armen, Mittelschaft mit 3 durchbrochen gearbeiteten Schalen, H.: ca. 95 cm, D.: ca. 90 cm, ohne Gewähr f. Elektromontage
27.08.2013 - 15:00
EUR 2,000.-
Großer Biedermeierluster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |