Paar zierliche Beistelltische
im Louis XV-Stil, Frankreich 1. Hälfte 20. Jh., elegant geschweifte Eichenholzgestelle, mit Palisander furniert, politiert, freistehend gearbeitet, je drei Laden und ein Zwischenfach, 70 x 29 x 36 cm, vergoldete Bronzebeschläge, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
EUR 2,400.-
Paar zierliche Beistelltische
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |