Später Biedermeier Schrank,
um 1835/40, Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte mit Pappelmaser furnierte Lisenen, eine Tür, profilierter Kranz, 174 x 120 x 55 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
EUR 700.-
Später Biedermeier Schrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |