Biedermeier Kommode,
ursprünglich um 1820/30, eschefurnierter Korpus mit vier Laden, 100 x 128 x 63 cm, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt, etwas fleckig.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 700.-
Biedermeier Kommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir Armband
- Poststück - Partie Motivkarten "Tiere",
- Paul Flora *