Camillo Hackensöllner
(ab 1861 Mitglied Wr. Künstlerhaus) Heimkehr von erfolgreicher Jagd, signiert, datiert Camillo Hackensöllner 1863, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
EUR 1,200.-
Camillo Hackensöllner
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |