Paul Knauer Hase
(remen 1874-1938 München) Kornmandeln, signiert Knauer Hase, rückseitig Dorflandschaft, Öl auf Karton,50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
EUR 500.-
Paul Knauer Hase
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |