Niederländische Schule der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Im Hof eines Bauernhauses, unten links signiert, Öl auf Leinwand, 43 x 31 cm, ungerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.08.2013 - 15:00
EUR 320.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |