Franz Obermüller
(Wien 1876-1918) Eine gute Pfeife, signiert F. Obermüller, Öl auf Holz, 27,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 240.-
Franz Obermüller
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |