Künstler um 1900
Hirsch im Herbstwald, undeutlich signiert Öl auf Leinwand, 67,5 x 96 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
EUR 700.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |
Lots from other auctions
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900