Hans Tichy
(Brünn 1861-1925 Wien) "Meeresstudie" (Concarneau), signiert Hans Tichy, auf der Rückseite betitelt, signiert, 29,5 x 45 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
EUR 360.-
Hans Tichy
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |