Künstler um 1900
Bildnis eines ungarischen Magnaten (?), Öl auf Leinwand,96 x 75 cm, gerahmt, beschädigt, rest., (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT