Willibald Wex
(Karlstein b. Reichenhall 1831-1892 München) Blick auf den Hintersee bei Berchtesgaden, signiert, bezeichnet Wilb. Wex p. München, Öl auf Holzplatten, ca. 33 x 56 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.08.2013 - 15:00
EUR 400.-
Willibald Wex
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |