Künstler, um 1860
Bildnis einer Dame in schwarzem Kleid mit Brosche, bezeichnet, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
EUR 200.-
Künstler, um 1860
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 23.08. - 27.08.2013 |