Wohl China, 20. Jhdt.
Junge Schönheit sich in einem grünen Spiegel betrachtend, Deckfarben auf Seide, oben rechts bezeichnet Shi (?), 25 x 35 cm, kaschiert, Seidenpassep., verglast, gerahmt,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:04
EUR 160.-
Wohl China, 20. Jhdt.
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.10.2017 - 15:04 |
Exhibition: | online |