Salonsitzgruppe im Barockstil Ende 19 JH.,
verschiedene Hart und Weichhölzer, tlw. nußfurniert, mattiert, beschnitzt, sowie durchbrochen gearbeitet, best. aus:1 Sitzbank, 2 Fauteuils und 6 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, zuzüglich ein ornamental und figural beschnitzter Tisch, beschädigt, Teile gebrochen
28.08.2013 - 15:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2013 |