Bäuerlicher Hackstock
19./20. JH., verschiedene Weich- und Harthölzer, gewachst, 52 x 138 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
EUR 200.-
Bäuerlicher Hackstock
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2013 |