Historismus Kredenz,
2H 19. JH.2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, braun mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, Aufsatz mit 3 Türen, 1 Lade und offenen Abteil, ornamental beschnitzt, 263 x 163 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
28.08.2013 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Historismus Kredenz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2013 |