Künstler Anfang 20. Jh. Tanzendes Paar "Pierrot und Columbine" Radierung signiert Henschl 923,
56 x 44 cm. stark fleckig, Glas beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2013 |