Künstler Mitte 20. Jh. Bergdorf in Südtirol,
im Hintergrund das Bergmassiv "Rosengarten" monogrammiert "CS 56" 49 x 68 cm. gerahmt, beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2013 |