Art Deco Psyche,
um 1930/35, Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden und 2 Türen, Platte mit Schwenkspiegelaufsatz, 175 x 111 x 41 cm, beschädigt, Oberfläche fleckig, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Art Deco Psyche,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2013 |