Sitzbank und 2 Armsessel,
Ende 19. JH. geschweifte Eichenholzgestelle mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Sitzbank und 2 Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.08.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.08. - 28.08.2013 |