James Stokeld
(tätig in England 1827-1877) Der Ausflug, signiert, datiert J. Stokeld 1858, Öl auf Leinwand, 43,5x 57,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
EUR 500.-
James Stokeld
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |