Ansen-Hoffmann *, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Halbakt, signiert Ansen-Hoffmann, Öl auf Leinwand, 86 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |