Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Meeresbrandung, signiert, datiert Otto Nowak 1911, Öl auf Leinwan, d 47,5 x 60 cm, gerahmt, (leicht beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
EUR 240.-
Otto Nowak *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |