H. C. Schubert, um 1870
Schlossturm und Mauer, signiert und datiert H. C. Schubert, Wien 1870, Aquarell auf Papier, 12 x 9 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
EUR 90.-
H. C. Schubert, um 1870
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |