Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Ein Sommertag, signiert, datiert A. Döll (1)911, Öl auf Holz, ca. 40 x 31 cm, leicht bombiert, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
EUR 550.-
Auguste Döll *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |