P. Toretti um 1900
Motiv aus dem Süden, signiert P. Toretti, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 29 x 39 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.08.2013 - 15:00
EUR 280.-
P. Toretti um 1900
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |