Max Jensen
(Berlin 1860 geb.-tätig bis 1908) Stürmische See, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand,66 x 96 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
EUR 900.-
Max Jensen
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |