Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Wien, 9, Schuberthof, betitelt, signiert M Neubauer, Aquarell auf Papier, 28 x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
EUR 220.-
Max Neubauer *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |