Victor Schivert
(Jassy 1863-1929 München) "Das Figürchen", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet V. Schivert München, Öl auf Leinwand, 65 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
EUR 1,300.-
Victor Schivert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |