Friedrich von Hell
(Landschaftsmalerei, tätig in Österreich um 1860) Der Schlern bei Bozen, undeutlich signiert und datiert (1)861, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 23 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
EUR 320.-
Friedrich von Hell
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |