Österreich, um 1900
Sakristei, verso betitelt "die Sakristei der Piaristen in Krems", signiert Biberschick, Aquarell auf Papier, 27 x 41 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
EUR 140.-
Österreich, um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |