Adrienne Henczne Deak
(Budapest 1890-1956) Rosenstück, signiert Henczne Deak A. V., Aquarell auf Papier auf Karton, 57 x 49 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.08.2013 - 15:00
EUR 800.-
Adrienne Henczne Deak
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |