Ernst Carl Walter Retzlaff *
(Berlin 1898-1976) "Watzmann und Hoch Kalter", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert E. C. W. Retzlaff, rückseitig bezeichnet wie oben sowie E. Retzlaff, Öl auf Leinwand, 70,5 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.08.2013 - 15:00
EUR 400.-
Ernst Carl Walter Retzlaff *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |