Gartenbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, grün nachlackiert, im Form von stilisierten Blättern u. Ranken geziert, erg. Sitz u. Lehnauflage, B: 210 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
21.08.2013 - 15:00
EUR 400.-
Gartenbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 21.08.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.08. - 21.08.2013 |