Tibetische Gebetsmühle,
19. Jh., Silber, aufgelegte Schriftzeichen, gefasste Türkise und Korallen, inseitig Mantras, Länge 23,5 cm, Griff locker, Druckstellen, leicht beschädigt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.10.2017 - 15:24
EUR 130.-
Tibetische Gebetsmühle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 18.10.2017 - 15:24 |
Exhibition: | online |